Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчеты по результатам контрольных мероприятий рассмотрены на заседаниях комитетов Государственного Совета Чувашской Республики

16:39 14 апреля 2020 г.

13 и 14 апреля руководители контрольных мероприятий Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в работе Комитетов Государственного Совета Чувашской Республики. В связи с угрозой распространения на территории республики коронавирусной инфекции, заседания Комитетов проводились в режиме видеоконференцсвязи.

13 апреля прошло заседание Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии. С информацией о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Инновационное развитие промышленности Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие промышленности и инновационная экономика» выступила аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Наиля Васильева.

 

 

 

14 апреля в заседании Комитета по социальной политике и национальным вопросам приняла участие заместитель председателя  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Ирина Иракина. Вниманию депутатов был представлен отчет о результатах аудита эффективности использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на обеспечение «Мероприятия, реализуемые с привлечением межбюджетных трансфертов бюджетам другого уровня, связанных с организацией отдыха, оздоровления и занятости детей, за 2017-2018 годы и истекший период 2019 года».

 По итогам заседаний комитетов Государственного Совета Чувашской Республики депутатами были приняты решения принять информацию к сведению.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика