Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В прокуратуре Чувашской Республики проведено заседание рабочей группы по вопросам реализации национального проекта «Демография»

17:30 13 февраля 2020 г.

12 февраля 2020 года под председательством первого заместителя прокурора Чувашской Республики А.П. Евграфова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства, направленного на противодействие правонарушениям и преступлениям в экономической и социальной сферах, на которой рассматривались вопросы реализации национального проекта «Демография».

В работе мероприятия приняли участие представители Прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, Контрольно-счётной палаты Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

В ходе заседания межведомственной рабочей группы рассмотрены основные задачи по обеспечению законности при реализации национального проекта «Демография», разработаны совместные мероприятия.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика