Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Обращения граждан

Уважаемые посетители сайта!

 

Просим внимательно ознакомиться с требованиями к обращению граждан в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ

 

1. Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать либо наименование государственного органа (Контрольно-счетная палата Чувашской Республики), в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату.

2. В случае необходимости к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.

3. Обращение, направленное в форме электронного документа, должно содержать наименование государственного органа или должностного лица, которому оно адресовано, изложение существа обращения, фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) обращающегося, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме, дату. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Адрес электронной почты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики для направления обращений в электронном виде kcp@cap.ru.

4. Обращения, не адресованные Контрольно-счетной палате Чувашской Республики, поступившие с неполной или недостоверной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, общие рассуждения по известным политическим или экономическим проблемам, любую рекламу, а так же те, из которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются и удаляются.

5. Личный прием председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики и заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики проводится по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10. Предварительная запись на личный прием к председателю Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики и заместителю председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики проводится в рабочие дни с 8-30 до 16-30 с перерывом с 12-00 до 13-00 по телефону (8352) 62-13-83 ведущим специалистом 1 разряда Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Олениной Ириной Евгеньевной.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика