Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

17. Заключение на проект закона Чувашской Республики «О развитии сельского хозяйства в Чувашской Республике»

Заключение

Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на проект закона Чувашской Республики «О развитии сельского хозяйства в Чувашской Республике»

 

Заключение Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики подготовлено во исполнение распоряжения и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики О.В. Мешкова от 29 июля 2014 года № 870 в соответствии с положениями статьи 8 Закона Чувашской Республики «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики».

Проект закона Чувашской Республики «О развитии сельского хозяйства в Чувашской Республике» (далее - законопроект) внесен на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики 25 июля 2014 года Главой Чувашской Республики М.В. Игнатьевым в соответствии со статьей 85 Конституции Чувашской Республики в порядке законодательной инициативы.

Принятие законопроекта обусловлено изменениями социально-экономических условий хозяйствования в последние годы и необходимостью уточнения и систематизации нормативно-правовой базы в сфере развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса в Чувашской Республике и устойчивого развития сельских территорий Чувашской Республики.

Законопроект разработан в соответствии с требованиями Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства».

На реализацию законопроекта потребуется финансирование за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики в объеме 9 563 251, 26 тыс. рублей (с 2014 по 2020 год). Предоставление средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на государственную поддержку в сфере развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса в Чувашской Республики планируется осуществлять в порядке и на условиях, которые установлены Кабинетом Министров Чувашской Республики, в пределах средств, предусмотренных на указанные цели законом Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период в рамках государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2012 г. №567.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики считает, что данный законопроект может быть рассмотрен Государственным Советом Чувашской Республики и принят в установленном порядке.

 

И.о. председателя                                                                          С.И. Швардаков

18.08.14

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика