Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждены итоги реализации на территории Чувашской Республики проекта «Формирование комфортной городской среды»

18:15 24 января 2020 г.

24 января 2020 года по председательством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторина состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации в Чувашской Республике федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики является членом рабочей группы.

В ходе заседания были рассмотрены итоги реализации на территории Чувашской Республики федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и отобраны конкурсные заявки муниципальных образований на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году.

Справочно: в 2019 году Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики проводилась проверка целевого и эффективного использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, направленных на реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». С итогами контрольного мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте Контрольно-счетной палаты перейдя по ссылке.

Доклад «О резервах эффективного использования бюджетных средств, направленных на благоустройство дворовых и общественных территорий, обустройство мест массового отдыха населения (городских парков) в рамках реализации программ инициативного бюджетирования и приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Аристовой С.И. на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республики.

 

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика