Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О назначении Родионовой И.В. аудитором Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

16:47 12 марта 2020 г.

Депутатами Государственного Совета Чувашской Республики на прошедшей 12 марта сессии рассмотрен вопрос о назначении аудитором Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Ирины Родионовой.

Родионова Ирина Валерьевна в 2002 году окончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», в 2005 году окончила Образовательное учреждение высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации Чебоксарский кооперативный институт по специальности «Юриспруденция», стаж работы по специальности более 28 лет, с 2002 года занимала различные должности в Контрольно-счетной палате республик. Имеет поощрения и награды, в том числе награждена Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики (2007, 2017), Почетной грамотой Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации (2012).

Кандидатура для назначения аудитором на срок полномочий внесена председателем Контрольно-счетной палаты.

Кандидатура Ирины Родионовой предварительно обсуждена депутатами профильного комитета – Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам.

По итогам рассмотрения вопроса депутатами Государственного Совета Чувашии принято решение о назначении Ирины Родионовой аудитором Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на новый срок полномочий - на 5 лет.

Одними из направлений деятельности, которое возглавит И.В. Родионова: контроль за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имущества, находящимся в государственной собственности; законность и результативность использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика